Вход / Регистрация
24.06.2026, 19:11
Влад Смирнов, ученик 3 класса, читатель библиотеки д.Каменское, декламирует стихотворение Степана Кадашникова "Не забывайте о войне". Акция "Мы о войне стихами говорим".
"dblueCol">"jsTag">"dblueCol">