Вход / Регистрация
11.06.2026, 06:58
11 апреля в библиотеке д. Устье прошло мероприятие по профилактике наркомании «Мир без наркотиков».
Библиотекарь Оксана Сажина вместе с ребятами определили, какие привычки вредные, а какие полезные. Школьники узнали о вреде употребления запрещенных веществ и курения.
"dblueCol">"jsTag">"dblueCol">