Вход / Регистрация
24.06.2026, 18:53
5 мая в рамках акции «Детство и война» сотрудники ДК и библиотеки д. Волчёнки навестили на дому людей старшего поколения — детей войны. Мы пришли к ним не только с поздравлениями, но и с искренней благодарностью за их мужество, стойкость и веру в жизнь.
Каждое такое посещение — это не просто вручение открытки или цветов. Это возможность подарить частичку тепла, заботы и уважения тем, чьё детство было украдено войной.
"dblueCol">"jsTag">"dblueCol">