Вход / Регистрация
23.06.2026, 17:58
Сегодня, 22 июня, в этот трагический день, 85 лет назад началась Великая Отечественная война, и мы вспоминаем всех, кто отдал свои жизни за наше будущее.
В библиотеке посёлка Селятино для воспитанников летних оздоровительных лагерей прошёл урок мужества. Мы говорили о самом трудном дне в истории нашей страны и о героической, самоотверженной борьбе советского народа с фашистскими захватчиками.
Ребята узнали, как мужественно и стойко сражались за город Наро-Фоминск советские солдаты, ставя непреодолимый заслон врагу на подступах к столице.
"dblueCol">"jsTag">"dblueCol">