Вход / Регистрация
24.06.2026, 19:17
Сотрудники библиотеки и Дома культуры пос. Архангельский провели патриотическую акцию «Свеча памяти». Свечи зажглись, чтобы почтить подвиг героев, отстоявших нашу Родину. Пока мы помним о них, пока храним в сердце их мужество и самоотверженность, их подвиги продолжают жить.
"dblueCol">"jsTag">"dblueCol">