Вход / Регистрация
23.06.2026, 19:28
В библиотеке д. Волчёнки прошла познавательная беседа «Сохраним природу», посвященная Дню защиты Земли.
Ребята узнали, когда возникла традиция говорить о важности охраны Земли, об экологических проблемах, возникающих в наше время, и способах их устранения. Рассмотрели страницы Красной книги с исчезающими видами.
"dblueCol">"jsTag">"dblueCol">