Экологическая кругосветкаВ библиотеке «Книгополис» прошла квест-игра «Экологическая кругосветка» для юных читателей.
4
0
Сундучок идейВ библиотеке по адресу ул. Маршала Жукова, 10, каждый желающий может принять участие в мастер-классах, которые проводят библиотекари в творческой студии «Сундучок идей». Время нужно проводить с пользой!
6
0
Компьютерная грамотностьСотрудники библиотеки по адресу ул. Маршала Жукова, 10, провели встречу для участников программы «Активное долголетие в Подмосковье» и поделились простыми советами по поиску информации в интернете.
6
0
Вода простая и таинственнаяВ библиотеке «Книгополис» состоялся информационно-познавательный час «Вода простая и таинственная», приуроченный к Всемирному дню водных ресурсов. Библиотекари поделились со школьниками удивительными фактами о воде, а также познакомили их с важными законами, направленными на охрану и сбережение водных ресурсов.
6
0
РукотворушкаВ рамках системного расписания в библиотеке пос. Архангельский работает художественный кружок «Рукотворушка». На занятиях кружка дети учатся создавать своими руками поделки из фетра.
6
0
|
"dblueCol">"jsTag">"dblueCol">