Вход / Регистрация
23.06.2026, 17:58
Улица перед библиотекой п. Селятино превратились в настоящую картинную галерею! Дети создавали на асфальте красочные рисунки.
С помощью ярких мелков они изображали нашу планету, прекрасную природу, удивительных животных и всё то, что делает Землю нашим общим домом. А чтобы было ещё веселее, ребята отгадывали загадки о природе, участвовали в эстафетах и играли в игры.
"dblueCol">"jsTag">"dblueCol">