Вход / Регистрация
24.06.2026, 19:57
5 марта в библиотеке д. Устье прошла беседа «Права ребенка в школе и дома».
Библиотекарь Оксана Сажина рассказала ребятам, что именно в современном варианте Конвенции о правах ребенка говорится о необходимости особой заботы государства и общества о детях. Полученные знания закрепили, поиграв в ситуационную игру «Я имею право».
"dblueCol">"jsTag">"dblueCol">