В Верейской библиотеке прошла очередная встреча с романсом и песней «Лейся, песня русская!».
Свои лирические и очень красивые песни первыми спели участницы вокальной группы «Подружки» (руководитель О.А. Ковалькова).
Воспитанники В.П. Кондрашова Иван, Вадим, Михаил Чарковские исполнили песни, автором которых является их руководитель. Аплодисментами сопровождалось исполнение новых авторских песен В.П. Кондрашова.
Г.И. Бурова исполнила песни «Расцвела под окошком…» и «Россия».
Зал одобрительно воспринимал исполнение каждой песни, подпевая при звучании любимых и известных с детства мелодий. Зрители с удовольствием прослушали записи песен в исполнении ансамблей «Русская песня», «Золотое кольцо».
По традиции в завершение встречи прозвучала песня Ю.В. Комаровского «Сосны верейские».
"dblueCol">"jsTag">"dblueCol">