Вход / Регистрация
29.06.2026, 00:17
К Международному дню борьбы с наркоманией сотрудники библиотеки по адресу ул. Шибанкова, 24, провели профилактический видеочас «Наркотики — источник бед».
В рамках сетевой акции мы поговорили о самом важном. Библиотекарь рассказала подросткам о разрушительном влиянии наркотических веществ на организм и судьбу человека. Чтобы закрепить материал, ребята приняли участие в тематической викторине, а главным событием встречи стал просмотр документального фильма «Наркотики. Правда и ложь. Как втягивают молодёжь в наркоманию», снятого организацией «Общее дело — здоровая Россия».
"dblueCol">"jsTag">"dblueCol">