Вход / Регистрация
24.06.2026, 19:19
В библиотеке посёлка Селятино прошёл познавательный час экологии под названием «Я дружу с букашкой, птичкой и ромашкой».
Мероприятие было организовано специально для воспитанников летних оздоровительных лагерей. Юные гости приняли участие в увлекательных конкурсах, разгадывали интересные загадки, посвящённые чудесам окружающего мира.
"dblueCol">"jsTag">"dblueCol">