Вход / Регистрация
25.06.2026, 12:55
В отдел обслуживания читателей посёлка Селятино прошло мероприятие «Знакомьтесь: этикет». Ребята узнали, что этикет — это набор правил поведения, которые помогают нам общаться с другими людьми и проявлять уважение к ним.
Во время мероприятия ребята участвовали в играх и викторинах, посвящённых различным аспектам этикета, а также учились делать комплименты друг другу.
"dblueCol">"jsTag">"dblueCol">