Вход / Регистрация
24.06.2026, 18:53
12 августа в библиотеке д. Устье прошла беседа «В стране дорожных знаков».
На мероприятии библиотекарь Оксана Сажина рассказала детям о правилах поведения на дороге. Ребята познакомились с дорожными знаками, сигналами светофора, много интересного узнали о транспорте и пешеходах.
"dblueCol">"jsTag">"dblueCol">