Вход / Регистрация
26.06.2026, 01:48
В Центральном парке г.Наро-Фоминска библиотекарь отдела обслуживания читателей С.Ревина провела для детей и взрослых познавательно-развлекательную викторину «В лето - с книгой» на знание творчества детских писателей. Многие отдыхающие активно отвечали на предложенные вопросы, дети приняли участие в конкурсе «Рисую на асфальте героев любимых сказок» и в литературно-театральной игре «Узнай мою книгу»




"dblueCol">"jsTag">"dblueCol">