Вход / Регистрация
24.06.2026, 19:33
Лето – это самое лучшее время для фотосъемки на свежем воздухе! Природа дарит нам замечательные декорации, поэтому снимки получатся яркими, жизнерадостными и памятными.
Сотрудники отдела обслуживания провели для юных читателей час общения «Улыбнись, планета! В объективе - лето».
Библиотекарь Анна Колчина рассказала ребятам о Дне фотографа, об истории появления и развития фотографии. Затем ребята сделали на память летние фотографии.
"dblueCol">"jsTag">"dblueCol">