Вход / Регистрация
24.06.2026, 18:57
16 марта в Каменской средней общеобразовательной школе совместно с сотрудниками Дома культуры с. Каменское прошла литературная программа «Ты дорог мне, мой город над рекою…», посвященная Дню образования города Наро-Фоминска. Участникам программы рассказали об истории образования города.
"dblueCol">"jsTag">"dblueCol">