Вход / Регистрация
24.06.2026, 18:39
21 июня, накануне Дня памяти и скорби, у мартиролога погибшим односельчанам в д. Устье прошла Всероссийская акция «Свеча памяти», подготовленная библиотекарем Оксаной Сажиной совместно с сотрудниками дома культуры.
Отдать дань памяти погибшим героям на мемориал пришли неравнодушные жители деревни.
"dblueCol">"jsTag">"dblueCol">