Вход / Регистрация
24.06.2026, 21:10
Сотрудники отдела обслуживания читателей (ул. Маршала Жукова, д.10) для ребят Наро-Фоминской средней школы № 3 провели мероприятие, приуроченное ко Дню матери.
Библиотекари поговорили с детьми о важности праздника, поиграли в игры «Расскажи о маме», «А моя мама самая…», посмотрели серию мультфильма «Осторожно, обезьянки!».
На мастер-классе ребята смогли своими руками сделать оригинальную открытку с пожеланием, чтобы в воскресенье поздравить мам с праздником.
"dblueCol">"jsTag">"dblueCol">