Вход / Регистрация
25.06.2026, 17:17
В Московской области в течение сентября проходит антинаркотический месячник.
Сотрудники отдела обслуживания читателей п.Селятино в рамках мероприятия оформили выставку-предупреждение в окне «Скажи наркотикам – нет».
"dblueCol">"jsTag">"dblueCol">