Вход / Регистрация
25.06.2026, 12:37
В библиотеке д Благовещенье прошла беседа с детьми по правилам безопасного поведения. Ребята приняли в ней активное участие и отвечали на вопросы викторины. Библиотекарь Галина Лапшина рассказала о правилах безопасности дома, на улице, в школе.


"dblueCol">"jsTag">"dblueCol">

