Вход / Регистрация
24.06.2026, 20:07
20 января в Центральной библиотеке состоялся онлайн-семинар для сотрудников библиотек Наро-Фоминского городского округа.
Директор библиотеки Т.В. Сергина дала методические рекомендации по трансформации фондов сельских библиотек.
Также обсуждались вопросы комплексной безопасности и охраны труда.
"dblueCol">"jsTag">"dblueCol">