Вход / Регистрация
25.06.2026, 00:49
6 декабря в Центральной библиотеке состоялся онлайн-семинар для сотрудников библиотек Наро-Фоминского городского округа.
Директор библиотеки Татьяна Владимировна Сергина рассказала об особенностях формирования годового отчета и составления планов работы на следующий год.
"dblueCol">"jsTag">"dblueCol">