Вход / Регистрация
25.06.2026, 07:27
28 марта в Центральной библиотеке состоялся онлайн-семинар для библиотекарей Наро-Фоминского городского округа.
Директор библиотеки Татьяна Владимировна Сергина обсудила с сотрудниками производственные вопросы.

"dblueCol">"jsTag">"dblueCol">

