Вход / Регистрация
24.06.2026, 18:42
19 мая в Центральной библиотеке состоялся онлайн-семинар для библиотекарей Наро-Фоминского городского округа. Обсуждались организационные вопросы проведения Всероссийской акции «Библионочь» и общие аспекты деятельности учреждения.

"dblueCol">"jsTag">"dblueCol">



