Вход / Регистрация
25.06.2026, 13:57
24 июня в Центральной библиотеке состоялся онлайн-семинар для сотрудников сельских библиотек. На мероприятии обсуждались вопросы по работе с детьми в летний период, развитию творчества в группах активного долголетия. Также корректировались планы работы библиотек в III квартале.
"dblueCol">"jsTag">"dblueCol">