Вход / Регистрация
25.06.2026, 12:55
В библиотеке с.Атепцево прошёл эко-пикник «С книгой на природу».
Ребята познакомились с творчеством замечательных писателей-натуралистов: Б.Житкова, М.Пришвина, К.Паустовского, В.Бианки, Е.Чарушина, Н.Сладкова, которые посвятили свой творчество прекрасному и загадочному миру природы.
"dblueCol">"jsTag">"dblueCol">