Вход / Регистрация
25.06.2026, 21:04
27 августа на библиотечной детской площадке «Лучики солнца» в п. Архангельский библиотекарь Путилова Елена провела игру-викторину «Путешествие по лесным тропинкам». Дети активно участвовали в конкурсах: «Звери нашего леса», «Зеленая аптека», «Юные дендрологи», «На цветочной поляне», «Нарисуй пейзаж о природе» После мероприятия ребята с удовольствием играли в подвижные игры «Утки и охотники», «Самый наблюдательный» и другие.





"dblueCol">"jsTag">"dblueCol">