Вход / Регистрация
25.06.2026, 18:41
Сотрудники отдела обслуживания читателей (ул. Латышская, 15б) организовали для посетителей библиотеки эко-вернисаж картин художников-земляков.
Ольга Клёмина и Наталья Чернякова не только изобразили знакомые всем пейзажи, они отразили красоту родного края, передали лирическое настроение любимого времени года. Это почувствовали и высоко оценили посетители вернисажа.
"dblueCol">"jsTag">"dblueCol">