Вход / Регистрация
25.06.2026, 21:06
В библиотеке прошли громкие чтения по сказкам Мамина-Сибиряка.
Ребята узнали о жизни и творчестве писателя. читали вслух «Аленушкины сказки». Ребята пришли к выводу, что у автора самые интересные, поучительные и добрые сказки
"dblueCol">"jsTag">"dblueCol">