Вход / Регистрация
25.06.2026, 13:54
21 августа в библиотеке д.Шустиково прошло мероприятие, посвящённое трём Спасам, «Пахнет яблоком, мёдом и хлебом».
Библиотекарь Оксана Аксенова рассказала гостям об истории этих праздников.
Участники познакомились с живописью русских художников, приняли участие в литературной викторине. В завершении мероприятия все угостились наливными яблочками.
"dblueCol">"jsTag">"dblueCol">