Вход / Регистрация
24.06.2026, 20:52
Сотрудники библиотеки и дома культуры пос. Архангельский провели акцию—поздравление пожилых людей на дому «Дари добро».
Участники акции посетили на дому людей старшего поколения и поздравили их с добрым и светлым праздником.

"dblueCol">"jsTag">"dblueCol">

