Вход / Регистрация
24.06.2026, 21:04
Лето – такое время года, которое радует всех, особенно детей. Именно сейчас можно испытать удивительные приключения и отправиться в увлекательное путешествие с друзьями, с родителями, и даже с книгой.
В такое путешествие на Остров Читалия на планете Лето пригласили воспитанников детского сада сотрудники отдела обслуживания читателей.
Саломатина Марина провела для ребят познавательно-игровой час. Интересные книги с картинками, викторины, литературные игры и сказочные загадки ждали ребят.
"dblueCol">"jsTag">"dblueCol">