Вход / Регистрация
24.06.2026, 20:27
17 марта в Центральной библиотеке (ул. Ленина, 16) было проведено онлайн-совещание сотрудников библиотек Наро-Фоминского городского округа. На встрече обсуждались вопросы повышения квалификации, участия в программе «Активное долголетие в Подмосковье» и комплексной безопасности.



"dblueCol">"jsTag">"dblueCol">