Вход / Регистрация
25.06.2026, 14:00
28 июня в Центральной библиотеке прошло онлайн-совещание с сотрудниками библиотек Наро-Фоминского городского округа. На мероприятии обсуждались вопросы участия в анкетировании «Оценка качества услуг учреждений культуры» и улучшения показателей работы сайта библиотеки.
"dblueCol">"jsTag">"dblueCol">