Вход / Регистрация
25.06.2026, 13:55
21 мая в Центральной библиотеке состоялся онлайн-семинар для сотрудников библиотек Наро-Фоминского городского округа.
Обсуждались планы мероприятий ко Дню округа, вопросы работы с иноагентами и списками экстремистских материалов.

"dblueCol">"jsTag">"dblueCol">

