Вход / Регистрация
24.06.2026, 18:44
13 июля в Центральной библиотеке состоялся онлайн-семинар для библиотекарей Наро-Фоминского городского округа. В программе занятия обсуждались вопросы безопасности детей во время летних каникул и проведения мероприятий в августе.
"dblueCol">"jsTag">"dblueCol">