Вход / Регистрация
25.06.2026, 14:04
В библиотеке д.Благовещенье прошёл поэтический вечер «Огонёк свечи».
Постоянные читатели собрались, чтобы побеседовать о поэзии, почитать стихи и получить удовольствие от общения.

"dblueCol">"jsTag">"dblueCol">

