Вход / Регистрация
24.06.2026, 23:09
13 февраля в библиотеке д. Устье прошла беседа по правилам безопасности «Один дома».
Библиотекарь Оксана Сажина рассказала ребятам, посетившим мероприятие, об опасностях, подстерегающих дома: о том, что категорически нельзя играть со спичками, пробовать лекарственные препараты, трогать электрические розетки, высовываться из окон и открывать двери незнакомым людям.
"dblueCol">"jsTag">"dblueCol">