Вход / Регистрация
25.06.2026, 19:46
В 2009 году г.Наро-Фоминску было присвоено почетное звание «Город воинской славы». Об этом событии рассказывает библиотекарь сельского отдела обслуживания читателей в д.Устье Оксана Сажина #НаБерлин_отНарыШлиПолки
"dblueCol">"jsTag">"dblueCol">