Вход / Регистрация
24.06.2026, 18:50
Сотрудник библиотеки по адресу ул. Шибанкова, 24, совместно с учителем И.В. Теряевой провели с учащимися Наро-Фоминской коррекционной школы час истории «Наш город-воин», посвящённый освобождению родной наро-фоминской земли от немецко-фашистских захватчиков в 1941 году.
Дети узнали о героизме и стойкости защитников города, в краеведческих книгах нашли описание их подвигов.
"dblueCol">"jsTag">"dblueCol">