Вход / Регистрация
25.06.2026, 02:39
Отдел обслуживания читателей (Латышская, д. 15Б) принял участие в информационной акции «Наро-Фоминск без жестокости к детям».
Библиотекарь Марина Саломатина провела беседы со школьниками «Скажи нет насилию» и раздала информационные буклеты для детей и их родителей на данную тему.
"dblueCol">"jsTag">"dblueCol">