Вход / Регистрация
25.06.2026, 21:57
12 сентября в сельском отделе обслуживания читателей с. Каменское прошла познавательная программа «Наркомания – знак беды». Участникам мероприятия рассказали о вреде наркомании и о здоровом образе жизни.




"dblueCol">"jsTag">"dblueCol">

