Вход / Регистрация
09.06.2026, 12:23
В библиотеке пос. Архангельский прошла антинаркотическая акция «Нарко-стоп!».
Все участники акции получили буклеты с информацией о губительных последствиях употребления наркотиков и с призывом вести здоровый образ жизни и заниматься спортом.

"dblueCol">"jsTag">"dblueCol">


