Вход / Регистрация
25.06.2026, 19:48
В отделе обслуживания читателей (ул.Латышская, 15б) прошёл урок-предупреждение для молодежи «Мы говорим «НЕТ» вредным привычкам».
Библиотекари обсудили влияние социума на подростка, формирование привычек и их влияние на физическое и психическое здоровье. Присутствующие заинтересовались книгами с выставки и взяли их домой почитать.
"dblueCol">"jsTag">"dblueCol">