Вход / Регистрация
24.06.2026, 18:59
28 мая в библиотеке п.Васильчиново, накануне дня города Наро-Фоминска, была оформлена фотовыставка «Любимое место родного города». Постоянные читатели приносили свои фотографии, на которых они запечатлены в самых любимых и неожиданных местах города-юбиляра. Библиотекарь Ольга Овчинникова подготовила для наро-фоминцев поздравительную открытку к замечательному празднику в виде музыкального ролика.
"dblueCol">"jsTag">"dblueCol">