Вход / Регистрация
25.06.2026, 12:40
С целью привлечения внимания людей к здоровому образу жизни в библиотеке д.Головково была организована выставка-совет «К здоровью с книгой».
На выставке были представлены книги, которые полезны всем неравнодушным к своему здоровью. Каждый читатель смог найти для себя и народные рецепты, и материалы о лекарственных растениях, и книги о здоровом образе жизни. Участницы мероприятия делились своими советами, как сохранить здоровье - ведь для человека это самое драгоценное.



"dblueCol">"jsTag">"dblueCol">