Вход / Регистрация
24.06.2026, 19:58
Библиотекарь отдела обслуживания читателей провела час здоровья под названием "К здоровью через книгу".
Наталья Никифорова рассказала о важности здорового образа жизни, правильного питания, физической активности и соблюдения режима дня. Затем она предложила детям поучаствовать в подвижных играх.
"dblueCol">"jsTag">"dblueCol">