Вход / Регистрация
24.06.2026, 18:56
В библиотеке д. Устье прошла беседа «Я в гости к Пушкину», посвященная Пушкинскому дню России.
Библиотекарь Оксана Сажина рассказала ребятам о жизни и творчестве поэта. Дети ответили на вопросы викторины по сказкам Пушкина и угадывали по отрывкам произведения.
"dblueCol">"jsTag">"dblueCol">