Вход / Регистрация
24.06.2026, 23:00
В библиотеке с. Атепцево прошла игровая программа «Я бы в армию пошел». Ребята приняли участие в конкурсах и заданиях, которые показали их физическую подготовку и сообразительность. Наравне с мальчиками в программе принимали участие и девочки, ведь они тоже могут стать защитниками нашего Отечества.
"dblueCol">"jsTag">"dblueCol">